Микросхема DTE2024S5V1 Микросхема DTE2024S5V1
DTE2024S5V1, DTE20 20W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 5V dc
микросхемы
Микросхема DTE2024S5V1 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DTE2024S5V1
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Width: 54мм
Глубина: 23.3мм
Isolation Voltage: 2.5kV dc
Length: 96мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: DTE20
Input Voltage Range: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 20W
Output Current: 4A
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: DTE20 (20W) ->
Size / Dimension: 3.78"" L x 2.13"" W x 0.92"" H (96.0mm x 54.0mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5.1V
Вес, г: 189
Основные характеристики микросхемы DTE2024S5V1 : DTE2024S5V1, DTE20 20W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 9 a 36 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии DTE20 Серия DTE20 от XP Power предлагает высоконадежные полностью герметизированные преобразователи DC-DC мощностью 20 Вт. Эта серия разработана как для монтажа на шасси, так и для монтажа на DIN-рейку. Он имеет широкий входной диапазон 4: 1 и рабочую температуру от -40 ° C до 85 ° C.