Микросхема BD52E23G-MTR Микросхема BD52E23G-MTR
BD52E23G-MTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD52E23G-MTR
Полное название: BD52E23G-MTR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 540 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: Adjustable
Другие названия товара №: BD52E23G-M
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q101
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.95 V
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.3 V
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BD52ExxG-M
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %