Диод Шоттки DSSK80-006B Диод Шоттки DSSK80-006B
DSSK80-006B, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 80 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 510 мВ
диоды
Диод Шоттки DSSK80-006B фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSSK80-006B
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-247AD
Средний Прямой Ток : 80А
Максимальное Прямое Напряжение : 510мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 600А
Линейка Продукции : DSSK8 Series
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки DSSK80-006B : DSSK80-006B, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 80 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 510 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки - Пакет международных стандартов - Очень низкий VF - Чрезвычайно низкие потери переключения - Низкие значения IRM - UL94V-0 Рейтинг воспламеняемости - Высокая надежность работы схемы - Низкие пики напряжения для пониженных схем защиты - Низкий уровень шума переключения - Низкие потери