Диод Шоттки DSSK70-0015B Диод Шоттки DSSK70-0015B
DSSK70-0015B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 15В, 2x35А, 115Вт, TO247-3
диоды
Диод Шоттки DSSK70-0015B фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSSK70-0015B
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 A (2 x 35 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 650 A
Ir - обратный ток : 350 mA
Pd - рассеивание мощности : 115 W
Vf - прямое напряжение : 0.33 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 15 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 21.46 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 16.26 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : DSSK70-0015
Технология : Si
Тип : Power Schottky Rectifier
Тип выводов : Solder Pin
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
Ширина : 5.3 mm
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSSK70-0015B : DSSK70-0015B, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 15В, 2x35А, 115Вт, TO247-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 15V 2X35A