Диод Шоттки DSSK60-015A Диод Шоттки DSSK60-015A
DSSK60-015A, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 2x30А, 190Вт, TO247-3
диоды
Диод Шоттки DSSK60-015A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSSK60-015A
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : IXYS
Package Type : TO-247AD
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 800mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 600A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 150V
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 60 A (2 x 30 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 600 A
Ir - обратный ток : 2000 uA
Pd - рассеивание мощности : 190 W
Vf - прямое напряжение : 0.81 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 21.46 mm
Длина : 16.26 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : DSSK60-015
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Solder Pin
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247
Ширина : 5.3 mm
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 2mA @ 150V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-3P-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 810mV @ 30A
If - Forward Current : 2 x 30A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 810mV @ 30A
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки DSSK60-015A : DSSK60-015A, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 2x30А, 190Вт, TO247-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT Диоды с барьером Шоттки, Ixys