Диод Шоттки DSB80C45HB Диод Шоттки DSB80C45HB
DSB80C45HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 2x40А, 180Вт, TO247-3
диоды
Диод Шоттки DSB80C45HB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSB80C45HB
Технические характеристики:
If - Forward Current : 2 x 40A
Peak Reverse Voltage : 45V
Vf - Forward Voltage : 900mV @ 80A
Вес, г : 6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки DSB80C45HB : DSB80C45HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 45В, 2x40А, 180Вт, TO247-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT