Диод Шоттки V20D45C-M3/I Диод Шоттки V20D45C-M3/I
V20D45C-M3/I
диоды
Диод Шоттки  V20D45C-M3/I  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V20D45C-M3/I
Полное название: V20D45C-M3/I.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.49 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20D
Упаковка / блок : TO-263AC-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V20D45C-M3/I : V20D45C-M3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 45V 20A SMPD(TO-263AC)