Переключатель DS1040-10RT Переключатель DS1040-10RT
DS1040-10RT, DIP переключатель 10pin угловой красный
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
переключатели
Переключатель DS1040-10RT фотография.
Технические характеристики
Переключатель DS1040-10RT
Технические характеристики:
Тип: ds1040
Количество контактных групп: 10
Шаг,мм: 2.54
Усилие при переключении не более,Гс: 800
Сопротивление контактов,мОм: 100
Рабочее напряжение,В: 24
Рабочий ток,мА: 25
Корпус: dip
Тип корпуса: угловой
Вес, г: 2.6
Основные характеристики переключателя DS1040-10RT: DS1040-10RT, DIP переключатель 10pin угловой красныйДИП переключатель, 10 позиций Сопротивление изолятора: не менее 1000МОм Сопротивление контактов: не более 0.05 Ом Аналог: DP-10ХарактеристикиОсновные ∙ Серия SWD3 Технические ∙ Ход штока 2мм ∙ Шаг 2.54мм ∙ Монтаж DIP Электрические ∙ Предельное напряжение 500В Эксплуатационные ∙ Рабочая температура -25 ~ +70°C ∙ Срок службы 400Циклов