Переключатель DS1040-12RT Переключатель DS1040-12RT
DS1040-12RT, DIP переключатель 12pin угловой красный
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
переключатели
Переключатель DS1040-12RT фотография.
Технические характеристики
Переключатель DS1040-12RT
Технические характеристики:
Тип: ds1040
Количество контактных групп: 12
Шаг,мм: 2.54
Усилие при переключении не более,Гс: 800
Сопротивление контактов,мОм: 100
Рабочее напряжение,В: 24
Рабочий ток,мА: 25
Корпус: dip
Тип корпуса: угловой
Вес, г: 3.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие переключатели и похожее оборудование.
Основные характеристики переключателя DS1040-12RT: DS1040-12RT, DIP переключатель 12pin угловой красныйДИП переключатель, 12 позиций Сопротивление изолятора: не менее 1000МОм Сопротивление контактов: не более 0.05 Ом Аналог: DP-12ХарактеристикиОсновные ∙ Серия SWD3 Технические ∙ Ход штока 2мм ∙ Шаг 2.54мм ∙ Монтаж DIP Электрические ∙ Предельное напряжение 500В Эксплуатационные ∙ Рабочая температура -25 ~ +70°C ∙ Срок службы 400Циклов