Микросхема DRB-24V020ABN Микросхема DRB-24V020ABN
DRB-24V020ABN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DRB-24V020ABN
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 22.8 V to 28.8 V
Входное напряжение, макс.: 28.8 V
Входное напряжение, мин.: 22.8 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 120 mm
Выходная мощность: 2.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 121 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 18
Серия: DRB
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Ширина: 70.1 mm
Вес, г: 760
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DRB-24V020ABN : DRB-24V020ABNПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24V 20A DIN Rail Buffer Module