Микросхема APX803L40-33SA-7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 450 ms
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.9 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Размер фабричной упаковки: 3000
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: APX803L
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Diodes Incorporated
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-3
Чувствительный к влажности: Yes
Accuracy: 1.5 %
Battery Backup Switching: No Backup
Brand: Diodes Incorporated
Chip Enable Signals: No Chip Enable
Factory Pack Quantity: 3000
Manual Reset: No Manual Reset
Manufacturer: Diodes Incorporated
Maximum Operating Temperature: + 150 C
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Moisture Sensitive: Yes
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Inputs Monitored: 1 Input
Operating Supply Current: 1 uA
Output Type: Active Low, Open Drain
Package / Case: SOT-23-3
Packaging: Cut Tape or Reel
Power Fail Detection: No
Product Category: Supervisory Circuits
Product Type: Supervisory Circuits
Reset Delay Time: 450 ms
Series: APX803L
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Supply Voltage - Max: 5.5 V
Supply Voltage - Min: 0.9 V
Threshold Voltage: 3.3 V
Type: Voltage Detectors
Unit Weight: 0.003951 oz
Watchdog Timers: No Watchdog
Вес, г: 0.112
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы APX803L40-33SA-7 : APX803L40-33SA-7ПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 3.3V, 450ms Reset Generator