Микросхема S24DE120R8PDFA Микросхема S24DE120R8PDFA
S24DE120R8PDFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S24DE120R8PDFA
Технические характеристики:
Производитель:: Delta Electronics
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 2 Output
Выходная мощность:: 20 W
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 830 mA
Выходное напряжение-Канал 2:: - 12 V
Выходной ток-Канал 2:: 830 mA
Напряжение изоляции:: 1.6 kV
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Вид монтажа:: Through Hole
Длина:: 25.4 mm
Ширина:: 25.4 mm
Высота:: 10.16 mm
Продукт:: Isolated
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Упаковка:: Tube
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Размер фабричной упаковки:: 100
Подкатегория:: DC-DC Converter
Вес изделия:: 17.500 g
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы S24DE120R8PDFA : S24DE120R8PDFAВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, +/-12Vout, 20W