Микросхема R3160N160B-TR-YE Микросхема R3160N160B-TR-YE
R3160N160B-TR-YE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3160N160B-TR-YE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Минимальная рабочая температура: 50 C
Напряжение питания - макс.: 60 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Пороговое напряжение: 16 V
Точность: 1.75 %
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: SOT-23-6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R3160N160B-TR-YE : R3160N160B-TR-YEПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 60 V Industrial App