Фильтр DPX202690DT-4060A1 Фильтр DPX202690DT-4060A1
DPX202690DT-4060A1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DPX202690DT-4060A1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.59 dB, 0.63 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Diplexers
Серия : DPX
Тип : Diplexer
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частотный диапазон : 699 MHz to 960 MHz, 1.427 GHz to 2.69 GHz