Фильтр SC-20-01J-A Фильтр SC-20-01J-A
4.9 63
SC-20-01J-A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SC-20-01J-A фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр SC-20-01J-A
Полное название: SC-20-01J-A.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 20A
DC Resistance (DCR) (Max) : 4mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.339"" (34.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 150ВµH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : 25В°C ~ 120В°C
Package : Tray
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 1.378"" L x 0.945"" W (35.00mm x 24.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Voltage Rating - DC : 250V
Высота : 44 mm
Длина : 44 mm
Индуктивность : 100 uH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 120 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 4 mOhms
Максимальный постоянный ток : 20 A
Минимальная рабочая температура : 25 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SC-J
Тестовая частота : 100 kHz
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Tray
Ширина : 30 mm
Линейка Продукции : SC-J
Номинальный Ток : 20А
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SC-20-01J-A : SC-20-01J-AFiltersCommon Mode Chokes150ВµH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 4mOhm