Фильтр CP0805A0836DSTR Фильтр CP0805A0836DSTR
CP0805A0836DSTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CP0805A0836DSTR
Технические характеристики:
Вносимые потери : 0.5 dB
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Подкатегория : Filters
Продукт : Directional Couplers
Серия : CP0805
Тип : Thin Film Directional Coupler
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0805 (2015 metric)
Частота : 836 MHz
Частотный диапазон : 824 MHz to 849 MHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра CP0805A0836DSTR : CP0805A0836DSTRПассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 0836MHz 50 Ohm 0805