Трансформатор DPC-12-350 Трансформатор DPC-12-350
DPC-12-350
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DPC-12-350
Полное название: DPC-12-350.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 34.92 mm
Длина: 41.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 4.4 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 12 V CT/6.3 V
Номинальное значение вторичного тока: 350 mA/700 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz to 500 Hz
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: PC
Тип: Printed Circuit Mount Power Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 31.8 mm
Вес, г: 140
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора DPC-12-350 : DPC-12-350Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer