Трансформатор VPL20-2500 Трансформатор VPL20-2500
VPL20-2500
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPL20-2500
Полное название: VPL20-2500.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): 2.5A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 65.09mm
HTSUS: 8504.31.4065
Package: Box
Power - Max: 50.0VA
Size / Dimension: 57.15mm L x 101.6mm W
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): 20V