Трансформатор DPC-10-1000 Трансформатор DPC-10-1000
DPC-10-1000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DPC-10-1000
Полное название: DPC-10-1000.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 21.08 mm
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 10 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 10 V CT/5 V
Номинальное значение вторичного тока: 1 A/2 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz to 500 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: PC
Тип: Printed Circuit Mount Power Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 34.92 mm
Вес, г: 230
Основные характеристики трансформатора DPC-10-1000 : DPC-10-1000Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer