Трансформатор 58-0032-024-S Трансформатор 58-0032-024-S
58-0032-024-S, 32W 24V 1,333A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0032-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0032-024-S
Технические характеристики:
Основные характеристики трансформатора 58-0032-024-S : 58-0032-024-S, 32W 24V 1,333A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 32ВА 230В 24В 1,333A (70x36мм), 32W 24V 1,333A 230V