Микросхема DK1501-9EP Микросхема DK1501-9EP
DK1501-9EP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DK1501-9EP
Полное название: DK1501-9EP.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 44 V to 220 V
Высота: 80 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Габариты: 168.5 mm x 111 mm x 80 mm
Длина: 168.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 71 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: K
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 111 mm