Микросхема MYSGK1R830FRSR Микросхема MYSGK1R830FRSR
MYSGK1R830FRSR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYSGK1R830FRSR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5 V
Высота: 8.3 mm
Выходная мощность: 54 W
Выходное напряжение-Канал 1: 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 30 A
Габариты: 14 mm x 11 mm x 8.3 mm
Длина: 14 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 150
Серия: SGK
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Ширина: 11 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MYSGK1R830FRSR : MYSGK1R830FRSRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 30A MonoBlock LGA 4.5-5.5Vin .7-1.8out