Микросхема DIM3R3300SFA Микросхема DIM3R3300SFA
DIM3R3300SFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DIM3R3300SFA
Полное название: DIM3R3300SFA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 2.4 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 117 C
Длина: 2.78 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Delta Electronics
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: DIM
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tray
Ширина: 1.45 in
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы DIM3R3300SFA : DIM3R3300SFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией ATCA Input Module, 3.3Vout, 300W