Микросхема DHS200A24 Микросхема DHS200A24
DHS200A24, DHS 201.6W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 60 a 160 V dc, Voltage out 24V dc
микросхемы
Микросхема DHS200A24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема DHS200A24
Технические характеристики:
Load Regulation: 48mV
Width: 58.4мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 14.4 → 26.4V
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Length: 61мм
Brand: Cosel
Output Voltage: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 110 В пост. тока
Серия: DHS
Input Voltage Range: 60 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 201.6W
Efficiency: 88%
Output Current: 8.4A
Вес, г: 82
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы DHS200A24 : DHS200A24, DHS 201.6W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 60 a 160 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия DHS Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии DHS имеют широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их универсальными и подходящими для многих приложений. Дополнительная функция включает дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и перенапряжения. 5 лет гарантии