Микросхема PXF4048WS15 Микросхема PXF4048WS15
PXF4048WS15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXF4048WS15
Полное название: PXF4048WS15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 2.666 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 50.8 mm
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PXF4048WS15 : PXF4048WS15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 15V 2.666A