Преобразователь SMU01L-12 Преобразователь SMU01L-12
SMU01L-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 12В DC, Iвых 84мА, SIP4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SMU01L-12 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь SMU01L-12
Технические характеристики:
Вес, г: 1.36
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя SMU01L-12 : SMU01L-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 12В DC, Iвых 84мА, SIP4Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC