Диод DFLT28A-7 Диод DFLT28A-7
4.9 63
DFLT28A-7
диоды
Диод  DFLT28A-7  фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT28A-7
Полное название: DFLT28A-7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.96 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : DFLT28
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : PowerDI123-2
Вес, г : 30
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 DFLT28A-7 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода DFLT28A-7 : DFLT28A-7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 225W 28.0V