Диод DFLT26AQ-7 Диод DFLT26AQ-7
4.9 63
DFLT26AQ-7, TVS-диод, DFLT Series, Однонаправленный, 26 В, 42.1 В, PowerDI 123, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод DFLT26AQ-7 фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT26AQ-7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 225Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : DFLT Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 123
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода DFLT26AQ-7 : DFLT26AQ-7, TVS-диод, DFLT Series, Однонаправленный, 26 В, 42.1 В, PowerDI 123, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды