Диод SMBJ170A-TR Диод SMBJ170A-TR
4.9 63
SMBJ170A-TR
диоды
Диод  SMBJ170A-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ170A-TR
Полное название: SMBJ170A-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 275V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 170V
Вес, г : 0.26
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ170A-TR : SMBJ170A-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 170В включение 353В ограничение Transil ™ TVS SMT, однонаправленный, 600 Вт, ST Microelectronics