Фильтр DFKF-28-0005 Фильтр DFKF-28-0005
4.9 63
DFKF-28-0005
резонаторы, фильтры
Фильтр DFKF-28-0005 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр DFKF-28-0005
Полное название: DFKF-28-0005.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 28mOhm
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Bulk
Package / Case : Radial - 4 Leads
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DFKF ->
Size / Dimension : 1.114"" L x 1.079"" W (28.30mm x 27.40mm)
Voltage Rating - AC : 440V
Индуктивность : 1.5 mH
Категория продукта : Синфазные фильтры / дроссели
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 28 mOhms
Максимальный постоянный ток : 4 A
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : DFKF
Торговая марка : Schurter
Частота собственных колебаний : 1.3 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра DFKF-28-0005 : DFKF-28-0005FiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 4A, DCR, 28 мОм