Разъем DF52-16P-0.8C Разъем DF52-16P-0.8C
DF52-16P-0.8C
разъемы, адаптеры
Разъем DF52-16P-0.8C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF52-16P-0.8C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 1 Row
Корпуса разъемов: Plug
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 VAC/DC
Номинальный ток: 1.2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF52
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 0.8 mm
Gender: Вилка
Voltage Rating: 100 В перем. тока/пост. тока
Contact Position: Top
Contact Material: Copper Alloy
Brand: Hirose
Minimum Operating Temperature***-40°C
Maximum Operating Temperature***+85°C
Housing Material: Полиамид
Contact Plating: Банка
Termination Method: Обжатие
Current Rating: 0.8 A, 1 A, 1.2 A
Termination Type: Vertical Contact
Mounting Type: Монтаж на кабель
Number Of Contacts: 16
Series Number: 52
Number Of Rows: 1
Body Orientation: Прямой
Pitch: 0.8мм
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема DF52-16P-0.8C : DF52-16P-0.8C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Plug 16P Straight 0.8mm Pitch