Разъем DTF13-12PB Разъем DTF13-12PB
4.9 63
DTF13-12PB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем DTF13-12PB фотография.
Технические характеристики
Разъем DTF13-12PB
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Высота: 23.01 mm
Габариты: 41.58 mm x 23.01 mm x 34.29 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 1.5 mm
Диапазон сортамента проводов: 16 AWG
Длина: 34.29 mm
Другие названия товара №***ZPF000000000130559
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: DT
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Plastic
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Применение: Wire to Board/Device
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 280
Серия: DT
Сопряжённый каталожный номер: DT06-12SB
Тип: 12-Way
Тип выводов: Solder
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Шаг: 1.45 mm
Ширина: 41.58 mm