Разъем FX23-20S-0.5SH Разъем FX23-20S-0.5SH
FX23-20S-0.5SH
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX23-20S-0.5SH
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 20 Position
Коммерческое обозначение: FunctionMAX
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 500 mA, 3 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX23
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Шаг: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема FX23-20S-0.5SH : FX23-20S-0.5SH СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 0.5mm Pitch Recep R/A 20P