Микросхема DCM24AP150T320A50 Микросхема DCM24AP150T320A50
DCM24AP150T320A50
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCM24AP150T320A50
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Высота: 7.26 mm
Выходная мощность: 320 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Габариты: 38.72 mm x 22.8 mm x 7.26 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 38.72 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: VI Chip
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DCM24AP150x320A50
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 22.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 21.4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92.9%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tray
Package / Case: 9-DIP Module
Power (Watts): 320W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: VI ChipВ® DCMВ® (320W) ->
Size / Dimension: 1.52"" L x 0.90"" W x 0.29"" H (38.7mm x 22.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 15V