Микросхема TPS3808G15DBVTG4 Микросхема TPS3808G15DBVTG4
TPS3808G15DBVTG4
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3808G15DBVTG4
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 1.25 ms to 10 s
Высота: 1.15 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2.9 mm
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.8 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: Active Low Enable, Manual Reset
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.407 V
Порог понижения напряжения: 1.393 V
Пороговое напряжение: 1.5 V
Рабочий ток источника питания: 2.4 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3808G15
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Open-drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 0.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-6
Ширина: 1.6 mm