Разъем D38999/26WD19PB Разъем D38999/26WD19PB
D38999/26WD19PB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26WD19PB
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;