Разъем MS3106F24-10S Разъем MS3106F24-10S
MS3106F24-10S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106F24-10S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 46 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 10 AWG to 8 AWG;