Разъем MS3102A24-28S Разъем MS3102A24-28S
MS3102A24-28S
разъемы, адаптеры
Разъем MS3102A24-28S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3102A24-28S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 24 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 13 A;