Ферритовий сердечник CST9.5/5.1/15-3S4 Ферритовий сердечник CST9.5/5.1/15-3S4
CST9.5/5.1/15-3S4, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 110Ом, 14.5мм длина, 5.1мм внутренний ø, 9.5мм внешний ø
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник CST9.5/5.1/15-3S4 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 14.5мм
Внешний Диаметр: 9.5мм
Внутренний Диаметр: 5.1мм
Импеданс при 100МГц: 110Ом
Вес, г: 4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника CST9.5/5.1/15-3S4 : CST9.5/5.1/15-3S4, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 110Ом, 14.5мм длина, 5.1мм внутренний ø, 9.5мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками - Воспламеняемость UL94V-0