Датчик CS10120B Датчик CS10120B
4.9 63
CS10120B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик CS10120B фотография 1.
Технические характеристики
Датчик CS10120B
Полное название: CS10120B.
Технические характеристики:
Время отклика: 3 us
Высота: 20 mm
Выходное напряжение: 4 V
Длина: 15 mm
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Напряжение питания - макс.: 12.6 V
Напряжение питания - мин.: 11.4 V
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 12 V
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: CSXX120B
Тип: Bipolar
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: CUI Devices
Ширина: 15 mm
Accuracy: В±2.4%
Current - Sensing: 10A
Current - Supply (Max): 25mA
ECCN: EAR99
For Measuring: AC
Frequency: DC ~ 40kHz
HTSUS: 9030.33.3400
Linearity: В±0.5%
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -10В°C ~ 75В°C
Output: Ratiometric, Voltage
Package: Tray
Package / Case: Module
Polarization: Bidirectional
Response Time: 3Вµs
RoHS Status: RoHS Compliant
Sensor Type: Open Loop
Voltage - Supply: В±11.4V ~ 12.6V