Микросхема CQB50W8-36S48 Микросхема CQB50W8-36S48
CQB50W8-36S48
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB50W8-36S48
Технические характеристики:
Вид монтажа: Screw Mount
Входное напряжение: 9 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 36 V
Высота: 12.7 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 1.05 A
Габариты: 57.9 mm x 36.8 mm x 12.7 mm
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4.2 kV
Торговая марка: Cincon
Ширина: 36.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы CQB50W8-36S48 : CQB50W8-36S48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 50W 9-75Vin 48Vout 1.05A