Микросхема LM2574HVN-15/NOPB Микросхема LM2574HVN-15/NOPB
LM2574HVN-15/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2574HVN-15/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 60 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 15 V
Выходной ток: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: LM2574HV
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Частота переключений: 58 kHz
Base Product Number: LM2574 ->
Current - Output: 500mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300"", 7.62mm)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 8-PDIP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 60V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 15V
Вес, г: 1.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LM2574HVN-15/NOPB : LM2574HVN-15/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-PDIP, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 15В 0.5АИмпульсные регуляторы напряжения 0.5A SD Vtg Reg