Микросхема CQB50W12-72S24N-CMFD Микросхема CQB50W12-72S24N-CMFD
CQB50W12-72S24N-CMFD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 16.8 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 16.8 V
Входное напряжение, номинальное: 72 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 2.1 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB50W-CM
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 61.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы CQB50W12-72S24N-CMFD : CQB50W12-72S24N-CMFDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter with Cover, 30-50 Watt, 10:1 Input, 16.8-160Vin, 24Vout, 89%, 3300uF, Negative Logic Remote ON/OFF