Преобразователь UEI15-033-Q48N-C Преобразователь UEI15-033-Q48N-C
UEI15-033-Q48N-C, DC/DC TH 18-75Ввх 3.3Ввых 15Вт RoHS,DC-DC преобразователь
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь UEI15-033-Q48N-C фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь UEI15-033-Q48N-C
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: UEI15-033 ->
Current - Output (Max): 5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88.8%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: UEI15 (15W) ->
Size / Dimension: 1.10"" L x 0.96"" W x 0.32"" H (27.9mm x 24.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя UEI15-033-Q48N-C : UEI15-033-Q48N-C, DC/DC TH 18-75Ввх 3.3Ввых 15Вт RoHS,DC-DC преобразователь Изолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 3,3 В 5A 18–75 В на входе