Микросхема CQB150W-110S24-CMFC Микросхема CQB150W-110S24-CMFC
CQB150W-110S24-CMFC
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB150W-110S24-CMFC
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Высота: 32 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 6.3 A
Длина: 116.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 VDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/4 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB150W-110S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Вес, г: 215
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CQB150W-110S24-CMFC : CQB150W-110S24-CMFCПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Quarter Brick, Chassis Mount, 150 Watt, 4:1 Input Range, 43-160VAC Input, 24VDC Output, 88% Efficiency, 6300 F