Микросхема ISH2424A Микросхема ISH2424A
4.9 63
ISH2424A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ISH2424A
Полное название: ISH2424A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 7.25 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 38
Серия: ISH
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Ширина: 11.2 mm
Нестабильность по сети: ±1.2%
Глубина: 7мм
Корпус: SMD
Средняя наработка на отказ (MTBF): 35001000 часов
Свойства защиты: Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Эффективность: 86%
Выходной ток: 83mA
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Максимальный ток на входе: 105 (Full Load) mA, 15 (No Load) mA
Диапазон входного напряжения: 21,6 → 26,4 В пост. тока
Номинальная мощность: 2W
Вес, г: 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы ISH2424A : ISH2424AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC, 2W SMD, SINGLE O/P, UNREG
Также прибор может называться: ISH-2424A, ISH 2424A, ISH2424A, ISH-2424A,ISH 2424A.