Микросхема PCN1-S12-S5-M Микросхема PCN1-S12-S5-M
PCN1-S12-S5-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PCN1-S12-S5-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 7.4 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Габариты: 13.7 mm x 9.2 mm x 7.4 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 13.7 mm
Другие названия товара №: PCN1-S12-S5-M-TR
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 V
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 450
Серия: PCN1-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 9.2 mm
Вес, г: 1.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PCN1-S12-S5-M : PCN1-S12-S5-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10.8-13.2Vin 5Vout 200mA 1W Iso SMT