Микросхема CQB100W-110S12-CMFD Микросхема CQB100W-110S12-CMFD
CQB100W-110S12-CMFD
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB100W-110S12-CMFD
Технические характеристики:
Производитель:: Cincon
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 100 W
Входное напряжение, номинальное:: 110 V
Входное напряжение, мин.:: 43 V
Входное напряжение, макс.:: 160 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 8.4 A
Напряжение изоляции:: 3 kV
Вид монтажа:: Through Hole
Длина:: 116.8 mm
Ширина:: 63.4 mm
Высота:: 34.2 mm
Серия:: CQB100W-110S
Входное напряжение:: 43 V to 160 V
Подкатегория:: DC-DC Converter
Applications: ITE (Commercial), Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 8.4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Box
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 101W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CQB100W (100W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 43V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Основные характеристики микросхемы CQB100W-110S12-CMFD : CQB100W-110S12-CMFDВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 43-160Vin 12V 8.4A Cov