Диод CPDU3V3UP-HF Диод CPDU3V3UP-HF
4.9 63
CPDU3V3UP-HF
диоды
Диод CPDU3V3UP-HF фотография.
Технические характеристики
Диод CPDU3V3UP-HF
Полное название: CPDU3V3UP-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 3.5 V
Напряжение фиксации : 8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : CPDU3V3UP
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-523-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода CPDU3V3UP-HF : CPDU3V3UP-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР VL: 3.3V, IR: 0.5uA