Диод CPDF3V3UP-HF Диод CPDF3V3UP-HF
4.9 63
CPDF3V3UP-HF
диоды
Технические характеристики
Диод CPDF3V3UP-HF
Полное название: CPDF3V3UP-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 3.5 V
Напряжение фиксации : 8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : CPDF3V3UP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-323F-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода CPDF3V3UP-HF : CPDF3V3UP-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения VL:3.3V,IR:0.5uA